Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Школьные трудовые бригады Усть-Вымского района подвели итоги

Итоги трудового лета

1 сентября 2016
27 августа были подведены итоги работы школьных трудовых бригад Усть-Вымского района. Победителям вручены денежные сертификаты.

Школьные трудовые бригады. Усть-Вымский район

Фото из архива редакции газеты "Вперед"

Каждое лето на территории района работают трудовые отряды школьников, которые занимаются общественно-полезным трудом, благоустройством территории поселений и другими работами. Перед началом учебного года управление образования и администрация МР «Усть-Вымский» подводят итоги работы и в торжественной обстановке награждают самые лучшие бригады. В этом году чествование школьных трудовых бригад прошло во время «Герасимовской ярмарки», которая состоялась в последнюю субботу августа в Айкино.

Заместитель руководителя администрации Усть-Вымского района по социальной политике Надежда Соловьева рассказал о проделанной подростками работе и поблагодарила глав поселений, которые создали все условия для деятельности школьных бригад.

По итогам конкурсной комиссии, за лето 2016 года лучше всех себя проявили бригады администраций ГП «Микунь» и СП «Кожмудор», которым были вручены денежные сертификаты на сумму 5 и 3 тыс. рублей соответственно. Также оценивались школьные трудовые бригады предприятий, и комиссия посчитала, что в этот раз воспитанники детского дома с.Усть-Вымь и подростки с Жешартского лесопромышленного комбината работали одинаково хорошо и заслужили первое место, каждому коллективу был выдан сертификат на 4 тыс. рублей.


Статьи по теме:

Операция Курорт в Микуни
Так держать, юные туристы!
Отряд мэра

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих