Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Архив новостей

(Продолжение. Начало - 16 января)

В конце декабря прошлого года журналисты Республики Коми получили предложение от пресс-центра губернатора Вологодской области поучаствовать в информационном туре «Вологда – новогодняя столица русского Севера», в котором приняла участие корреспондент редакции газеты «Вперёд» Наталья Савельева. Наталья Ивановна продолжает делиться своими впечатлениями
от незабываемой поездки. 

  • Просмотров: 1505

Мы прибыли в Усть-Вымь морозным зимним днем. Каюсь – в последние годы редко бывала в старинном селе, и в этот день была поражена окружающей красотой: искрился хрустальный снег, под лучами солнца золотом отблескивали купола храмов… Мы приехали поговорить с директором Усть-Вымской средней школы Ольгой Козловой. В последние месяцы здесь произошло много изменений, да и об остальных делах в селе Ольга Николаевна, как человек авторитетный, наверняка знает.

  • Просмотров: 3138

На компьютеры жителей Коми рассылают спам с вирусами-шифровщиками. Злоумышленники рассылают поддельные письма с вирусами, которые после запуска на компьютере настолько сильно портят офисные документы и базы данных, что ими невозможно пользоваться. 

  • Просмотров: 3769

20 января в детском отделении ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ» по инициативе благотворительного фонда «Единая сила добра» (руководитель фонда Татьяна Козлова) и Коми регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось открытие игровой комнаты в стационаре больницы. Помимо официальных лиц в мероприятии принял участие и вручил подарок первый заместитель председателя Госсовета РК, депутат Госсовета РК Валерий Марков.

  • Просмотров: 1588

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих