Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Здравоохранение Спасибо за ваш труд!

Спасибо за ваш труд!

15 июня 2018

Хотим выразить слова благодарности коллективу дневного стационара Айкинской больницы за отличную работу.

Мы, пациенты, лечимся здесь не первый раз, а в течение многих лет. Некоторые из нас проходят курсы лечения в дневном стационаре дважды в год. И каждый раз каждого из нас встречают очень доброжелательно, лечат, а также проводят с нами индивидуальные беседы по здоровому образу жизни, дают рекомендации.

С самого основания дневного стационара в Айкинской больнице бессменно трудится, а это более 17 лет, процедурная медсестра Галина Владимировна Лужинская. Она знает и помнит все венки больных, профессионально ставит капельницы – все делает, как будто, не спеша, но всё успевает, потому что приходит на работу рано и сразу начинает готовиться к приходу больных.

Как мы узнали, в дневном стационаре ежегодно проходят лечение 340-350 пациентов. Это сколько человек прошло через руки милой медсестры Галины Владимировны?! И со всеми эта женщина обходительна, вежлива и доброжелательна. Она – просто молодец!

37 лет трудится в Усть-Вымской ЦРБ врач-терапевт Татьяна Васильевна Лодыгина. С 2008 года она работает в дневном стационаре. С каждым пациентом она терпеливо и подолгу разговаривает о его «болячках», учит, как контролировать давление, дает другие очень ценные индивидуальные рекомендации.

Более пяти лет работает в дневном стационаре санитаркой Татьяна Одинцова – скромная, добросовестная работница. Благодаря её труду в стационаре очень чисто.

Еще мы заметили, что небольшой коллектив дневного стационара очень дружный, сплоченный и работоспособный. Можно еще добавить от нас – золотой!

Спасибо за ваш благородный труд, люди в белых халатах!

Пациенты дневного стационара (май 2018 года):
Нина Шамаева, Галина Кузенкова, Татьяна Злобина,
Анастасия Васева, Людмила Мишко,
Клавдия Павлова, Валерий Соловьёв.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих