Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Здравоохранение Слава милым докторам!

Слава милым докторам!

19 июня 2015

В конце прошлого года меня с обострением хронического заболевания госпитализировали в Микуньскую узловую больницу.

В моем преклонном возрасте, - я 1925 года рождения – шансы выздоровления были небольшими. Но медицинские работники окружили меня особым вниманием и заботой и продлили мне жизнь. Дай Бог им здоровья! Не забыть их благородный труд, старание и внимание.

Все 20 дней меня ежедневно посещал заведующий терапевтическим отделением, врач Николай Мингалев. Отношение ко всем больным старикам, таким как я, у Николая Васильевича очень благородное. Он очень внимательный и душевный доктор. И опытный врач, как Александр Кругликов, который проводит рентгеновские обследования.

В палате, где я лежала и где были такого же возраста больные и неходящие, - идеальная чистота. Медсестры и санитарки были к нам очень доброжелательны и внимательны, старались сделать так, чтобы мы позабыли о своих болячках. Спасибо им за работу и терпение!

Хочется сказать и о медицинском персонале узловой поликлиники. После выписки ко мне домой приходили врачи для продолжения лечения. Это – Андрей Костюченко, Татьяна Нарицына, Галина Рафаенко, Николай Швецов и фельдшер Анастасия Казамель. Очень признательна им за заботу о моем здоровье.

От всей души поздравляю коллектив Микуньской узловой больницы с летним, солнечным, профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Желаю всем здоровья и творческих успехов.

С уважением
ветеран Великой Отечественной войны –
ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА ТЫРИНА.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих