Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Здравоохранение Ангелы в белых халатах

Ангелы в белых халатах

16 декабря 2020

Так уж повелось в России, что в тяжёлых для страны ситуациях наши женщины взваливают на свои плечи решение многих серьёзных проблем.

Вот и сейчас, когда мы столкнулись с невиданной у нас ранее болезнью – коронавирусной инфекцией, в борьбу за жизнь и здоровье пациентов с ней в первую очередь вступили женщины – врачи, медсёстры, фельдшера, технические работники.

Вместе с другими медицинскими работниками свою нелёгкую трудовую вахту несёт и врач-терапевт Усть-Вымской ЦРБ Татьяна Булышева. Родилась и выросла она в многодетной семье и не понаслышке знает, что такое – забота друг о друге. Мечта стать врачом у неё зародилась ещё в детстве. А потому после окончания школы она поступила в Пермский государственный медицинский университет, который успешно закончила в 1983 году. Свою трудовую деятельность она начала на Коквицкой «горе» врачом-терапевтом.

Почти сорок лет отдала Татьяна Владимировна врачебной работе. В настоящее время она трудится в с.Айкино, в Усть-Вымской ЦРБ. Пациенты и коллеги знают её как профессионала своего дела, грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека.

Спасибо, Татьяна Владимировна, за ваш нелёгкий труд, внимательное отношение к каждому пациенту и ваше доброе сердце. Пусть ваш энтузиазм не угасает, а жизнь радует вас яркими моментами!

НАТАЛЬЯ ПОПОВА,
село Айкино.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих