Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Золотой триумф волейболисток

Золотой триумф волейболисток

21 мая 2021

Сборная команда Усть-Вымского района вернулась с победой с чемпионата Республики Коми по волейболу среди женских команд.

В этом году за звание чемпиона республики в Сыктывкар приехали побороться девять сборных команд из муниципалитетов республики. Шесть районов и три города были разделены на две группы.

Команде Усть-Вымского района на групповом этапе попались достойные соперники. В итоге из группы наша сборная вышла со вторым местом. В полуфинале их ждали соперники из Ухты – действующие чемпионы республики. В матче за третье место наша сборная встретилась с командой Печоры. Боролись и выиграли со счётом 3:0. В итоге в общем зачёте турнира сборная Усть-Вымского района заняла третье место.

В зачёт спартакиады «Спорт на селе» команда заняла первое место среди сельских районов и была награждена золотыми медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

В составе нашей команды играли: Валерия Быкова и Кира Краева (Айкино), Оксана Рыжко и Ирина Жданова (Усть-Вымь), Анна Бирюкова, Алина Иваник, Виктория Румянцева и Ирина Лебедева (Микунь), Юлия Околдышева, Ольга Пеньшина, Виталия Нестеренко и Ирина Попова (Жешарт).

Поздравляем спортсменок и тренера сборной Ирину Попову с победой в чемпионате Республики Коми и желаем не останавливаться на достигнутом!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих