Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Женские старты

21 марта 2013
1.jpg

Спортивный праздник среди женских коллективов, посвященный Международному женскому дню, состоялся в марте на стадионе с.Айкино.

В эстафетах участвовало пять команд по шесть человек в каждой. Это команды «Ветеран», в состав которой вошли женщины местного совета ветеранов, «ЦРБ», «ДОУ №1», «Налоговая» и команда под названием «Разные» - женсовет села.

Милые дамы с легкостью проходили все эстафеты. На первом этапе командам надо было перенести волейбольные мячи из одного обруча в другой. На втором этапе, который назывался «Прыгунки» каждая из участниц должна была как можно дальше прыгнуть. Следующая эстафета проходила на охотничьих лыжах, женщины как опытные охотницы, надевали «лямпы» и бежали до определенного места, где каждая должна была бросить мяч своей команде, а если вдруг у нее не получалось, то приходилось бежать обратно не снимая лыж. Интересной была и четвертая эстафета «Собираемся в поход», участницы бегали с рюкзаком и собирали необходимые вещи для похода. На пятом этапе милым дамам опять пришлось попрыгать, только на этот раз уже через скакалку и обруч. На шестом этапе с весенним названием «Солнышко», проходила «пляжная» эстафета с мячом, который передавался по кругу. На последнем, зрелищном этапе «Биатлон» - участницам предстояло попасть мячом в цель.

Весело и с задором проходил в этот воскресный день женский праздник на стадионе. Женсовет с.Айкино организовал горячий чай и выпечку для всех желающих. Зрители активно подбадривали участниц и радовались происходящему.

В командном зачете сборная команда детсада уверенно заняла первое место. Второй результат у сборной «ЦРБ», третий – за командой «Разные».

Победителей и призеров праздничных соревнований администрация СП «Айкино» и частный предприниматель Наталья Туркина наградили грамотами и медалями, остальные участники получили призы и заряд хорошего настроения.

Наш корр.

На снимках: команда-победитель детского сада «Рябинушка»; моменты соревнований.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих