Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Заряд семейного позитива

Заряд семейного позитива

31 марта 2021

«Папа, мама, я – дружная семья!» – под таким девизом прошла олимпиада дошкольных организаций района.

20 марта в парковой зоне села Айкино состоялась XXVII спортивная олимпиада среди дошкольных образовательных организаций Усть-Вымского района, посвященная 100-летию Республики Коми. 10 команд – представителей дошкольных образовательных организаций из Микуни, Айкино, Усть-Выми, Жешарта, Мадмаса и Студенца приняли участие в семейных спортивных соревнованиях и показали всю свою силу, ловкость, командный дух и настрой на победу.

Команды соревновались в оригинальных спортивных состязаниях. И взрослые, и дети проявили свои способности в катании на санях, беге на лыжах, метании снаряда в мишень.

По итогам всех конкурсных испытаний среди многогрупповых детских садов первое место заняла команда «Мойд» (семья Васильевых) детского сада №1 п.Жешарт; на втором месте команда «Нюм» (семья Пеньшиных) детского сада №2 п.Жешарт; на третьем – «Кöвдум» (семья Носовых) детского сада №3 г.Микунь.

По итогам конкурсных испытаний среди малокомплектных детских садов лучшей стала команда «Эй, ноко виччысь!» (семья Кулаковых) детского сада села Усть-Вымь; второе место у команды «Шондi» (семья Мамонтовых) детского сада п.Студенец; третье – у команды «Тювгач» (семья Дуркиных) детского сада п.Мадмас.

Организаторы соревнований благодарят все семьи, прнявшие участие в олимпиаде. А отличное настроение, заряд бодрости и позитивных эмоций стали главными наградами для команд-участниц и гостей олимпиады.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих