Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Весна, девушки и волейбол

Весна, девушки и волейбол

8 мая 2013
В конце апреля в «Центре спорта и туризма» города Микунь состоялся турнир по волейболу «Кубок памяти Ю.А. Гагарина» среди девушек.
    
 
Этот весенний турнир собрал команды г.Микунь, с.Усть-Вымь, п.Казлук, п.Жешарт, ЦДОД № 23 г.Сыктывкара, РОЦ Эжвы.
 
В матче открытия встретились команды девушек детско-юношеской спортивной школы города Микунь и поселка Казлук. В начале первой партии гости ушли в пятиочковый отрыв. Но самоотверженная игра и родные стены помогли хозяйкам турнира догнать соперниц и вырвать победу в партии. Итогом матча стала победа микуньских девушек.
 
В такой же бескомпромиссной и упорной борьбе проходили все матчи, и удача сопутствовала то одной, то другой команде.
 
В результате Кубок Гагарина завоевала команда из Сыктывкара, почетные второе и третье места соответственно получили команды Микуни и Эжвы.
 
Участницы всех команд показали содержательный волейбол. Было заметно, как росло мастерство спортсменок от игры к игре. По мнению тренера команды-победительницы Оксаны Серебряниковой, уровень подготовки команд Усть-Вымского района заметно вырос по сравнению с прошлым годом. Приятно порадовала команда из Микуни, где выделялись своей слаженной игрой капитан Виктория Масленикова и связующая Ульяна Соболева.
 
Благодарим за помощь в организации турнира управление физической культуры, спорта и туризма АМР «Усть-Вымский», местное отделение ДОСААФ, администрацию ГП «Микунь».
Уезжая, участницы команд благодарили коллектив ДЮСШ г.Микунь за радушный прием и хорошее проведение турнира.
 
Мария Медведева, инструктор-методист МБОУ ДОД «ДЮСШ г.Микунь».   
 
 
 
На фото: команда г.Микунь (слева направо) - Ульяна Соболева, Анастасия Кутузикова, Марина Лаврененко, Анна Чешихина, Гунель Кишиева, Виктория Масленикова, тренер-преподаватель И.Н.Козлова, Анастасия Нану, Гюнай Мамедова, Дарья Старцева.
 
 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих