25262728293031

Главная Спорт Успехи наших лыжников

Успехи наших лыжников

18 января 2019

Лыжники Усть-Вымского района в первом туре чемпионата Республики Коми по лыжным гонкам одержали две уверенные победы.

С 10 по 13 января на республиканском лыжном стадионе имени Раисы Сметаниной состоялся первый тур чемпионата Республики Коми по лыжным гонкам. В них приняли участие три именитых лыжника из села Айкино – Игорь Кузнецов, Андрей Малафиев и Андрей Некрасов.

В первый день соревнований на дистанции 15 километров классическим ходом Андрей Малафиев и Андрей Некрасов показали третий и пятый результаты соответственно. На следующий день, в спринте на 1,5 километра свободным ходом, уверенную победу одержал Андрей Некрасов. В последний день соревнований на дистанции 15 километров свободным ходом первым финишировал Андрей Малафиев.

Поздравляем наших ребят с очередными победами и желаем им быстрой лыжни во всех предстоящих стартах сезона.