Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Спорт сильных и мужественных

Спорт сильных и мужественных

1 марта 2019

21 февраля в спортивном зале СОШ с.Айкино состоялся волейбольный турнир, в котором приняли участие мужские сборные от Росгвардии, ИК №31, ОМВД России по Усть-Вымскому району и МЧС.

Турнир был посвящён 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, а также Дню защитника Отечества. Основная организационная нагрузка по проведению соревнований легла на плечи руководства ОМВД России по Усть-Вымскому району.

В открытии турнира приняли участие Лариса Курсова, заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» по социальной политике, Евгения Башарина, начальник управления физической культуры и спорта, и Давид Кодалов, начальник ОМВД России по Усть-Вымскому району.

Соревнования проходили по олимпийской системе, победа доставалась команде, выигравшей две партии в игре. В первой игре Росгвардия обыграла МВД. По результатам второй игры, в которой сотрудники ИК-31 обыграли МЧС, определились финалисты и претенденты на бронзу. В матче за третье место верх одержали сотрудники полиции. В финале встретились ИК-31 и Росгвардия. Матч проходил в напряженной борьбе, где досадные ошибки чередовались красивейшими комбинациями игроков. Соперники взяли по одному сету. В решающем – третьем, победа все-таки досталась Росгвардии. В ходе всего турнира прекрасно проявили себя игроки команды ИК-31: ветеран УИС Халид Алмамедов и единственная участница-девушка Светлана Туркина.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, медалями и грамотами, однако главной наградой для всех участников стало прекрасное настроение в преддверии Дня защитника Отечества. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих