Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Спорт доступен для всех

Спорт доступен для всех

30 ноября 2021

20 ноября в бассейне «Северная волна» г.Микунь состоялись соревнования по дартсу, плаванию и сдаче норм ГТО среди команд ветеранов в рамках спартакиады «Спорту все возрасты покорны».

В соревнованиях приняли участие граждане, достигшие 50 лет и старше. Всего на спортивный праздник приехали шесть команд: «Сударушка» из п.Студенец, «Улыбка» из с.Айкино, «Майбыръяс» из с.Кожмудор, «Бриз» и «Жешартские» из п.Жешарт, команда «Газпром» представляла хозяев соревнований.

Перед стартами участников соревнований приветствовали заместитель руководителя администрации МР «Усть-Вымский» по социальной политике Лариса Курсова и председатель МОО «ФСК ветеранов Усть-Вымского района» Василий Лютоев. С программой соревнований и порядком прохождения испытаний спортсменов ознакомил начальник управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» Андрей Алейников.

Соревнования по всем видам спорта прошли весело, с задором, под смех и шутки. Победителями и призёрами в командном зачёте в первой группе команд стали: «Бриз» – первое место, «Газпром» – второе, «Улыбка» – третье. Во второй группе команд победу одержали «Майбыръяс», второй стала команда «Сударушка».

Организаторы и участники соревнований благодарят за радушный приём и помощь в проведении состязаний сотрудников бассейна «Северная волна», волонтёров из отрядов «Я – доброволец» и «Том войтыр».

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих