Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Со спортом едины!

Со спортом едины!

2 августа 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании 80-летия Всероссийского дня физкультурника, разделить с нами радость, подарить свою поддержку и добрые слова, как именитым спортсменам, так и начинающим юным олимпийцам! Грандиозный спортивный праздник пройдет 11 августа на стадионе «Центральный» села Айкино.

В рамках спортивного праздника гостей, спортсменов, болельщиков и всех любителей спорта и здорового образа жизни с 9 утра ждет интересная насыщенная программа: соревнования по волейболу, стритболу, флорболу, шахматам, мини-футболу, сдача норм ГТО. Лейтмотивом дня станет парад, на котором торжественно пройдут почти 300 спортсменов и физкультурников нашего района.

На площадке «Самбо – олимпийский вид спорта» научат приемам самозащиты. На площадке «Полоса препятствий: Безопасность – моя и твоя жизнь» пройдут командные соревнования между ветеранами. Приятно удивят показательные выступления тхэквондистов из Сыктывкара. Попробовать себя на меткость, испытать себя на точность можно на площадке «Стрельба из пневматической винтовки». Самые юные спортсмены покажут ловкость, быстроту и силу. Не пропустите акцию «Запишись в спортивную школу»! Вас ждут «Дворовые игры», викторины и конкурсы!

Умельцы проведут мастер-классы по изготовлению сувениров со спортивной символикой. Для гостей и участников праздника будет организована выставка-продажа спортивных товаров.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих