Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Штурмовали Северо-Запад

Штурмовали Северо-Запад

7 июня 2021

Юные игроки жешартского футбольного клуба «Штурм» в составе сборной команды Республики Коми заняли призовые места на Первенстве России по Северо-Западу.

Сильнейшие воспитанники Николая Пушнея и Руслана Кызродева вошли в основной состав сборной команды Республики Коми и приняли участие в Первенстве России по Северо-Западному федеральному округу по футболу, который проходил с 17 по 24 мая в городе Санкт-Петербурге. Результаты не заставили себя ждать. Ребята – большие молодцы! Они достойно представили и наш район, и Республику Коми.

Среди смешанных команд 2010-2011 года рождения сборная Республики Коми заняла почетное второе место. Лучшим вратарем турнира стал Ярослав Шамаев из футбольной команды «Штурм» п.Жешарт.

Футболистки спортивной школы Усть-Вымского района в составе сборной заняли третье место среди девочек до 15 лет.

В турнире среди смешанных команд 2012-2013 года рождения наша сборная заняла достойное третье место. И здесь отличились игроки футбольного клуба «Штурм». Лучшим защитником признан Марк Рожков. А звание лучшего полузащитника было присуждено Дарине Лобановой.

«Мы рады, что наши дети вошли в состав сборной команды Республики Коми, – отметил тренер команды «Штурм» Николай Диомидович Пушней. – Это дало им большую возможность раскрыть свой потенциал, показать спортивные навыки и командную слаженную работу на более высоком уровне. Несмотря на отличные результаты, мы и дальше будем двигаться вперёд, нам есть к чему стремиться».

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Усть-Вымского района» благодарит Федерацию футбола Республики Коми, ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» и администрацию МР «Усть-Вымский». Отдельные слова благодарности родителям за достойное воспитание детей.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих