2930

Главная Спорт Серебро в пулевой стрельбе

Серебро в пулевой стрельбе

14 августа 2017

Спортсменка из Республики Коми Валерия Лапшина завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе.

На проходящих в Казани Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе среди спортсменов 1999 года рождения и моложе Валерия Лапшина завоевала серебряную награду в упражнении ВП-4.

Победу в упражнении ВП-4 одержала мастер спорта международного класса из Оренбурга, призёр этапов Кубка мира среди юниоров Татьяна Харькова. Она показала лучший результат, набрав 248.5 очков. Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Республики Коми Валерия Лапшина с результатом 247.6 очка. На третьем месте Анастасия Деревягина из Улан-Удэ.

Соревнования в Казани собрали 320 человек со всей России. Республику Коми представляют девять спортсменов из Сыктывкара, Койгородского, Сысольского районов и поселка Тимшер.