Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Семейный праздник в Жешарте

Семейный праздник в Жешарте

19 мая 2015

В спортивном комплексе «Жешарт» состоялись спортивные состязания среди семейных команд городского поселения «Жешарт». Шесть дружных семей соревновались в конкурсах на быстроту, меткость, ловкость, смекалку и интеллект.

Самым младшим участникам в командах всего по 8-10 лет. Их мамы и папы - это работники различных организаций и предприятий поселка.

На протяжении всего спортивного праздника, несмотря на соперничество, в зале царила атмосфера дружбы и взаимопонимания. Каждая семья желала стать лучшей и самой спортивной в 2015 году. Трибуны были полностью заполнены болельщиками, которые бурно поддерживали участников состязаний.

Этот спортивный семейный праздник в Жешарте проводится ежегодно. А в этом году он посвящен 70-летию Победы и проникнут чувством долга, памяти о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и счастливую жизнь нынешнего поколения.

В промежутках между спортивными конкурсами выступали солисты ДЮЦ и дома культуры «Дружба» с патриотическими песнями, чем глубоко тронули души зрителей и участников.

По итогам состязаний на первом месте оказались две семьи: Быстровы (Ирина, Василий и сын Никита) и Тимофеевы (Денис, Светлана и дочь Алина). Остальные семьи: Стародубровские, Васильевы, Щербаковы, Дерендяевы - не остались в обиде: получили призы и сладкие подарки за успехи в различных номинациях.

Организаторы соревнований благодарят администрацию поселка Жешарт в лице Юрия Штрауха и руководство ООО «Жешартская лесопромышленная компания» (бывший Жешартский фанерный комбинат) за оказанную финансовую поддержку.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих