Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Розыгрыши кубков...

Розыгрыши кубков...

27 октября 2014

Стартовал спортивный осенний сезон.

На базе спортивного комплекса «Жешарт» 11 октября прошло осеннее первенство Усть-Вымского района по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. Забегая вперед, необходимо заметить, что победителями и призерами первенства становились только теннисисты из трех самых крупных населенных пунктов - Айкино, Микуни, Жешарта.

Среди девушек победила айкинская спортсменка Виктория Опанасенко. Наталья Сорвачева (Микунь) была второй. На третьем месте оказалась Ульяна Сверчкова из Жешарта. У женщин первое место завоевала Ольга Елисеенкова. Виктория Опанасенко отличилась также и в женском турнире, но на этот раз стала второй. Ольга Таушан (Жешарт) вышла на третью позицию.

Юношеский турнир выиграл микунчанин Андрей Компанец. Земляк победителя Николай Мартюшев занял второе место и на третьем – Илья Таушан (Жешарт).

Неувядаемый Александр Опанасенко (Айкино) победил среди мужчин, а его односельчанин Владимир Матвеев занял второе место. На третьем месте закрепился Илья Ордин (Жешарт).

В том же спорткомплексе «Жешарт» на следующий день, 12 октября, состоялся розыгрыш «Кубка осени» по волейболу среди женских команд.

В этом турнире праздновали победу волейболистки поселка фанерщиков. Команда Усть-Выми заняла второе место. Третье – за спортсменками Микуни.

19 октября в СК «Черный Яр» прошел «Кубок осени» по волейболу среди мужских команд района.

Первое место уверенно завоевала команда села Усть-Вымь. Второе место в этом турнире неожиданно заняла юная сборная Усть-Вымской средней школы, опередив маститых соперников из поселка Донаель, которые в итоге стали третьими.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих