Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Проводили Год здоровья!

Проводили Год здоровья!

12 января 2015

28 декабря на микуньском городском стадионе «Юбилейный» прошли спортивно-развлекательные «Новогодние забавы».

Десятки жителей Микуни пришли в воскресный день на стадион, чтобы принять участие в последнем в этом году спортивном мероприятии в городе. Места хватило всем: детям, их родителям и даже бабушкам и дедушкам.

Открытие «забав» началось с выступления мэра микуни Владимира Розмысло, который поздравил всех пришедших с новогодними праздниками. Затем поздравляли участников мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой, которые в течение всего мероприятия ходили с мешком сладостей и подарков по стадиону и раздавали их детям за рассказанные стихотворения.

Тем временем, начались сами «забавы». Для самых младших участников были организованы соревнования по прыжкам на «кочках» - роль кочек выполняли разложенные на снегу дощечки. Также большая очередь из детворы выстроилась у площадки с офисными урнами, чтобы померяться силами в меткости. Организаторы усложнили задачу тем, что вместо стандартных для таких мероприятий снежков подготовили старые номера газет. Попаданий в цель, таким образом, было меньше, а самые меткие получали призы.

Взрослые тоже приняли активное участие в соревнованиях. Чтобы согреться от холода, участники эстафет «летали» на мётлах, гоняли футбольные мячи, лопали шарики, бросали газеты-снежки в урны и танцевали. «Самые ленивые» пришедшие на стадион, те, кто нигде не участвовал, согревались чаем и разогревались, болея за своих друзей в командах.

Мероприятие шло полтора часа и закончилось, уже когда начинало темнеть. Все уходили довольными – и взрослые, и дети.

ВАЛЕРИЙ ВОЛЬНОВ.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих