Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Подрастают юные теннисисты

Подрастают юные теннисисты

5 февраля 2021

30 января в п.Жешарт состоялось открытое командное первенство Усть-Вымского района по настольному теннису.

Из-за длительного перерыва в соревнованиях теннисисты уже успели основательно соскучиться по игре и с удовольствием приняли участие в командном первенстве. На соревнования приехали две команды теннисистов из Сыктывкара – ДЮСШ и «Авангард», команда «Мирта» из Емвы, команда с.Айкино. Хозяева турнира выставили целых три команды, в том числе и юношей из команды «Юниор», которых тренирует Ольга Елисеенкова.

На любых соревнованиях есть победители и побеждённые. Но, несмотря на разный класс команд, принявших участие в этом турнире, скучать и расслабляться было некогда – любую допущенную ошибку соперники тут же использовали в свою пользу и ещё более обостряли накал борьбы.

Максимальное количество очков – 12, набрала команда «Жешарт-1» в составе Василия Локтионова, Андрея Малышева, Ольги Елисеенковой и Ильи Таушан. Они и заняли первое место. Вторую строчку в турнирной таблице заняли теннисисты ДЮСШ Сыктывкара. Третье место также заняли сыктывкарцы из команды «Авангард».

Воспитанники Ольги Елисеенковой – Степан Бушковский, Артём Кляузов и Павел Селивановский наравне сражались со взрослыми и опытными спортсменами. И пусть им в этот раз пока не удалось завоевать призов, но в будущем их несомненно ждут победы. Поздравляем с дебютом!  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих