Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Пингвины и Снегири померялись силами

Пингвины и Снегири померялись силами

29 января 2016

Больше всех зиме, конечно же, радуются дети. Ведь сколько интересных развлечений появляется с приходом зимы и появлением снежных сугробов – катание на лыжах, коньках, санках, полюбившимися всем ватрушках, барахтанье в снегу и игры снежками!

А ещё и появление удивительно интересных зимних праздников так и манит быстрее собраться и выйти на улицу, закалить себя и укрепить здоровье.

Уже второй год дети и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усть-Вымского района дружной командой выходят на весёлые игры, посвященные Дню снега или зимним видам спорта.

Соревнования двух команд «Пингвины» и «Снегири» начались с торжественной минуты – исполнения гимна России. Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Представление команд было задорным и рифмованным. А в играх-забавах, эстафетах с лыжами, ватрушками, санками, клюшками команды смогли проявить спортивные умения и навыки.

Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Победители, конечно, были, но подарки, отличный эмоциональный задор бодрости и море положительных эмоций получили все.

Все были счастливы! А счастливые детские глаза – лучшая награда для нас, взрослых.

ОЛЬГА КЛОЦ, воспитатель.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих