Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Первый турнир нового года

Первый турнир нового года

5 февраля 2021

После длительного перерыва в крытых спортивных сооружениях Усть-Вымского района возобновилось проведение соревнований.

В конце января в спорткомплексе п.Жешарт в зачёт круглогодичной олимпиады «Старшее поколение» состоялось первенство Республики Коми по волейболу среди женских команд в возрастной группе старше 35-ти лет. В соревнованиях приняли участие волейболистки из Сыктывкара, Печоры, Усть-Куломского, Сыктывдинского и Усть-Вымского районов.

На первом этапе соревнований команды были разделены на две группы: среди команд городов сильнее оказались волейболистки из Печоры, выигравшие у столичных спортсменок со счётом 2:1, среди сельских – волейболистки Усть-Вымского района, выигравшие у соперниц обе игры со счётом 2:0.

На следующем этапе состязаний между собой встретились команды Печоры и Сыктывдинского района, Сыктывкара и Усть-Вымского района. Городские волейболистки оказались сильнее в обоих матчах и позже разыграли первое-второе места. Наши спортсменки в матче за третье место встретились с сыктывдинскими волейболистками.

Абсолютными победителями турнира стали спортсменки из Печоры, второе место заняли волейболистки из Сыктывкара, третье – Усть-Вымского района.

Честь Усть-Вымского района на соревнованиях отстаивали Наталья Кальченко, Ольга Оксузян, Елена Щепетева, Ольга Елисеенкова, Ирина Кузнецова, Ирина Попова, Евгения Лютоева, Ирина Козлова и Ирина Туркина.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих