2930

Главная Спорт Отличный результат

Отличный результат

16 апреля 2024

В бассейне «Орбита» г.Сыктывкара состоялись чемпионат и первенство Республики Коми по плаванию в зачёт XII круглогодичной спартакиады спортсменов с инвалидностью.

Участники XII  круглогодичной спартакиады из Усть-Вымского района

Cпортсмены Усть-Вымского района на соревнованиях показали отличные результаты – все они вернулись домой с медалями. «Золото» завоевали: на дистанции 50 м вольным стилем Мастридия Бабичева, на дистанции 100 м вольным стилем – Людмила Долгина и Дмитрий Челпанов. Серебряными призёрами на дистанции 50 м вольным стилем стали Варвара Сверток и Мария Фокина. Третье место на дистанции 50 м вольным стилем занял Иван Малышев.

В мужской эстафете приняли участие Николай Тренькин, Олег Ложкин, Дмитрий Челпанов и Иван Малышев. Каждому из спортсменов предстояло преодолеть дистанцию 50 м вольным стилем. Наши мужчины боролись со своими соперниками до последнего метра дистанции и сумели занять третье призовое место. Поздравляем всех участников соревнований с отличным результатом и желаем новых побед!