Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт На кубок Весенней капели

На кубок Весенней капели

7 мая 2014

В теплый весенний день 19 апреля в «Центре спорта и туризма» города Микунь состоялся розыгрыш Кубка по волейболу среди девушек 2002-2003 года рождения с символичным названием - «Весенняя капель».

В турнире приняли участие команды: п.Жешарт, РОЦ Эжва, Усть-Куломского и Удорского районов и хозяйки – волейболистки г.Микунь.

Девчонки этого возраста серьезно занимаются волейболом только два года. Но это не помешало им провести все игры на хорошем уровне. Волейболистки вели упорную борьбу за каждый мяч: подачи, удары, блоки – все отрабатывалось мастерски! Так, в матче микунчанок и спортсменок из Эжвы гости вели в счете 14:10. До победы оставалось одно очко, но четкие указания тренера, родные стены и азартные болельщики помогли хозяйкам турнира догнать соперниц и вырвать победу в партии – 17:15. В итоге матч выиграли микуньские девушки.

В такой же бескомпромиссной борьбе проходили все игры, и удача сопутствовала то одной, то другой команде.

В результате розыгрыша кубка «Весенняя капель» надежность действий вывела команду г.Микунь на первое место, почетные второе и третье места заняли команды Удорского района и п.Жешарт соответственно.

Все участницы турнира были награждены грамотами и сладкими призами. Лучшими игроками соревнований были признаны: Ирина Лебедева (г.Микунь), Анастасия Матвеева (Удорский район), Регина Беляева (Эжва), Дарья Безбородько (п.Жешарт) и Ирина Ткач (Усть-Куломский район).

Хочется выразить благодарность за помощь в организации награждения победителей и призеров администрацию ГП «Микунь». Отдельное спасибо кафе «Для Вас» за вкусные пироги.
Уезжая, участницы команд благодарили коллектив ДЮСШ г.Микунь за радушный прием и хорошее проведение турнира.

И.КОЗЛОВА,
тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ г.Микунь».

На снимек: команда г.Микунь (слева направо) - Юлия Ледовская, Инна Гордюшкина, Дарья Подорова, тренер-преподаватель Ирина Николаевна Козлова, Екатерина Лисиенко, Ирина Лебедева, Надежда Казанцева, Анастасия Кругликова, Юлия Данильчук и Дарина Недбальская.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих