Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Лучшие стрелки

Лучшие стрелки

24 января 2020

В минувшее воскресенье в тире СОШ №1 г.Микунь состоялся чемпионат Усть-Вымского района по стрельбе из пневматического оружия.

Соревнования в двух дисциплинах – стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета, проводились в командном и личном зачётах. В командном зачёте бесспорными победителями стали микунчане, второе место у команды с.Айкино, третье – у с.Кожмудор.

В личном зачёте среди женщин уверенную победу в обеих дисциплинах одержала спортсменка из Микуни Наталия Стельмах. Вторые места заняли стрелки из с.Айкино: в стрельбе из пистолета – Наталья Овчинникова, из винтовки – Анастасия Гируть. В стрельбе из винтовки третьей стала Дарина Туисова из Кожмудора.

Среди мужчин в личном зачёте также уверенно лидировали микуньские стрелки: в стрельбе из пистолета победу одержал Виктор Проценко, из винтовки – Владимир Ситенков. В стрельбе из пистолета второе место неожиданно для всех занял Владимир Туркин, учитель физкультуры из СОШ с.Кожмудор. Вторым в стрельбе из винтовки стал микунчанин Владимир Боченков. Третьи места в обеих дисциплинах занял Виталий Королёв из с.Айкино.
Спортивная стрельба из пневматического оружия, как вид спорта, всегда имела своих приверженцев в Усть-Вымском районе. В разных населённых пунктах периодически появлялись хорошие стрелки. Но наиболее сильная команда сформировалась при Микуньском ЛПУ МГ, что очередной раз было доказано на соревнованиях.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих