2930

Главная Спорт Кубок по волейболу

Кубок по волейболу

29 марта 2022

26 марта в спортивном зале СОШ с.Айкино состоялся турнир по волейболу среди женских команд на призы администрации СП «Айкино».

В этом году турнир был посвящён 100-летию Усть-Вымского района. В соревнованиях приняли участие команды женских волейбольных команд из с.Айкино, п.Жешарт, п.Казлук и воспитанницы спортивной школы г.Микунь.

Турнир был организован по круговой системе, где команды по очереди встречались друг с другом. Победителем турнира в этом году стали волейболистки из п.Жешарт, хозяева заняли второе место, третьими стали спортсменки из п.Казлук.

Для участников турнира администрацией сельского поселения были организованы чай с выпечкой. Награждение победителей и призёров провёл руководитель администрации райцентра Владимир Стецко.