Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Спорт Негура.jpg

Энергия созидания

19 апреля 2013
Негура.jpg

Наверное, мало есть в районе людей, кто не слышал про Ивана Негуру. Этот человек многие годы работает во благо спорта.

В основном на свои средства он создал в Казлуке прекрасную базу, где детвора и взрослые занимаются тяжелой атлетикой, настольным теннисом. Он создал первый в районе ледовый каток под крышей, где можно кататься на коньках, играть в хоккей: в ангаре часто проходят матчи хоккеистов не только из района, но и приезжих команд из других регионов. Поселковый стадион тоже оборудован его усилиями.

Подвижническая деятельность Ивана Степановича на спортивном поприще недавно получила новое подтверждение. Он организовал и внес основной вклад в строительство пристройки-раздевалки к спортзалу Казлукской средней школы. Приехавшие на ее открытие заместитель руководителя администрации района Александр Ершов, начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Василий Лютоев, а также глава СП «Межег» Наталья Поломодова и директор школы Игорь Костюков были единодушны: не было бы пристройки без энергии и предприимчивости Ивана Негуры!

Александр Ершов от администрации района вручил Ивану Негуре денежный сертификат на компенсацию части расходов при строительстве пристройки, Василий Лютоев – спортивный инвентарь для спортзала школы.

А.Иванов.

На снимке: Иван Негура.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих