Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Чемпионат по футболу

Чемпионат по футболу

20 июня 2018

В ИК-31 г.Микунь завершился чемпионат колонии по футболу, посвященный Чемпионату мира по футболу-2018, который впервые проводится в России с 14 июня по 15 июля.

Чемпионат был разделен на две группы. В первой соревновались осужденные женщины, во второй - осужденные мужчины участка колонии-поселения.

Матчи первой (женской) группы проводились по круговой системе между тремя отрядами.

Первые игры показали сумасшедшую нацеленность участников на победу, а болельщики действительно стали дополнительными игроками для своих команд.

Перед последней игрой ни одна из команд не могла чувствовать себя уверенной в победе. И все же по результатам игр победила команда 3-го отряда, второе место у 1-го отряда, на третьем оказались футболистки из 2-го отряда.

Во второй группе соревновались команды участка колонии-поселения п.Жешарт «Березка» и участка колонии-поселения г.Микунь «Старт». В итоге победу со счетом 7:1 одержала команда «Старт». Помимо первого места они завоевали право сыграть с командой ветеранов футбола г.Микунь «STARиКо». Настрой команды «Старт» на победу был запредельный. Однако более опытные и сыгранные противники, несмотря на «преимущество» в возрасте, забив два гола, уверенно довели матч до своей победы.

Запоминающимся моментом всего чемпионата стало награждение участников. Помимо дипломов, командам были подарены сладкие пироги с футбольной символикой и цифрой, соответствующей занятому месту.

Приятным сюрпризом для лучших игроков турнира стали подарки от игрока основного состава мини-футбольного клуба высшей лиги «Новая генерация» Александра Семукова.

Турнир не оставил равнодушным никого. Все прониклись атмосферой футбольного праздника, который начался в нашей стране.

НАШ КОРР.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих