Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Спорт Азарт не покидал участников

Азарт не покидал участников

10 октября 2017

30 сентября, в канун Международного дня пожилых людей, в парковой зоне села Айкино активные ветераны района вновь удивили своей бодростью, оптимизмом и, конечно же, физической подготовкой!

В массовой спортивной ходьбе приняли участие более 40 представителей серебряного и золотого возраста. Замечательное спортивное мероприятие организовано по инициативе районного совета ветеранов при поддержке управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» и Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района.

В этот день погода не подвела: ласковые солнечные лучи, которые согревают нас холодными осенними днями, радовали спортсменов и заряжали энергией. Азарт не покидал участников. Все вместе, запевая знакомые сердцу песни, дружно вышагивали вперед. Налегке наши ветераны преодолели дистанцию в три километра!

Пока члены оргкомитета подводили итоги соревнования, участники не скучали, устроив настоящий концерт. В репертуаре импровизированного творческого коллектива были всем знакомые лирические песни, поэтому пели все без исключения и даже танцевали парами!

И вот наступил торжественный момент награждения! Победители в возрастных категориях были награждены почетными грамотами. Приятным сюрпризом для участников стало вручение всем подарочного сертификата на посещение плавательного бассейна «Северная волна».

У участников и организаторов зародилась еще одна грандиозная идея. Впрочем, не будем раскрывать все секреты, вы скоро сами все узнаете! До новых встреч с нашими замечательными ветеранами!

АННА БАГАЕВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих