Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Пострадал ребенок

Пострадал ребенок

28 ноября 2013

21 ноября в г.Микунь произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний ребенок.

По данным ОГИБДД ОМВД России по Усть-Вымскому району, около 18 часов водитель, 1969 года рождения, лишенный права управления транспортными средствами, управлял автомашиной «ИЖ», двигаясь по ул.Трудовые резервы в г.Микунь, напротив дома 52 не справился с рулевым управлением - в результате чего совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево.

В автомашине на переднем пассажирском сидении находился одиннадцатилетний мальчик, учащийся СОШ №1 г.Микунь, который не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ребенок с различными телесными повреждениями, в тяжелом состоянии был госпитализирован в узловую больницу Микуни.

Также пострадал и сам водитель, получив травмы различной степени тяжести.

Причинами ДТП стали не только погодные условия и неосторожность, но и тот факт, что водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения, в том числе и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. К тому же злостный нарушитель еще и не оплачивал свои административные штрафы.

*** В этот же день водитель, 1983 года рождения, управляя автомашиной «Деу Матиз», двигаясь по автодороге Вогваздино-Яренск, на 14 км автодороги не учел метеорологические условия, не выдержал безопасную скорость движения и не справился с управлением, выехав на встречную полосу дороги - в результате произошло столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Исузу».

В результате ДТП травмы различной степени получили водитель и пассажир автомобиля «Матиз». Водитель данной автомашины неоднократно привлекался к административной ответственности и не оплачивал вовремя свои административные штрафы.

Вождение без прав – это безответственное отношение к собственной и чужой жизни и здоровью, а в целом проявление неуважения к окружающим, водителям и пешеходам. Чаще всего в дорожных авариях получают наиболее серьезные травмы и гибнут совсем невинные люди.

Наш корр. 
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих