Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Происшествия О безопасности на воде

О безопасности на воде

1 октября 2014

Инспекторы Усть-Вымского участка ГИМС активизировали работу с населением по обеспечению безопасности людей на водных объектах

Обеспечение безопасности людей на водных объектах - одна из задач, поставленных перед Государственной инспекцией по маломерным судам, поэтому вопросы безопасности людей в преддверии ледостава на сегодняшний день особенно актуальны.
«В первую очередь профилактические беседы по правилам безопасного поведения на воде необходимо проводить с детьми, приверженцами активного отдыха на водных объектах и с рыбаками-любителями» - считают инспекторы ГИМС.
Именно с данной аудиторией инспекторы Усть-Вымского участка провели профилактические занятия. В Айкинской школе с детьми проведена беседа на тему «Осторожно, тонкий лед», показан обучающий фильм по оказанию первой помощи пострадавшему и вручены красочные памятки.
Затем инспекторы Усть-Вымского участка ГИМС отправились в самые популярные места традиционного лова рыбы в селе Айкино, рыбакам-любителям напомнили элементарные правила безопасного поведения на воде.
Кроме того, инспекторы ГИМС разместили в многолюдных местах села Айкино памятки «Правила безопасного поведения на воде» и побеседовали с населением по соблюдению этих правил.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих