Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Происшествия Не пристегнулся — получил штраф!

Не пристегнулся — получил штраф!

3 февраля 2016
На прошлой неделе сотрудники ГИБДД по Усть-Вымскому району провели массовые проверки водителей. Из 26 транспортных средств было выявлено 9 нарушений.


Как сообщили в районном отделе ГИБДД, целью рейда являлась профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий на дорогах района, а также выявление нарушений правил управления транспортом, использования водителями и пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств, признаков опьянения, наличия документов на право управления и распоряжения транспортными средствами.

Из 26 проверяемых транспортных средств в 9 были выявлены нарушения. В ГИБДД сообщили, что в большинство нарушений были связаны с тем, что водители и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, такжы были случаи управления транспортом без прав. За совершенные правонарушения водители привлечены к административной ответственности, и теперь им грозит административный штраф, а также с одной автомашины сняты государственные регистрационные знаки.

В ГИБДД сообщили, что в целях недопущения дорожных происшествий в результате игнорирования требований закона, подобные проверки на территории района проводятся и будут проводиться ежемесячно.

Ссылки по теме:

ГИБДД проводит проверки на дорогах!
Накажут за колею
Проходят проверки

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих