Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Уважаемый избиратель!

Уважаемый избиратель!

6 сентября 2017

    10 сентября 2017 года состоятся:

 

   - выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения «Вежайка» пятого созыва;

   - дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3,6,16;

   - дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского поселения «Микунь» четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7.

 

   В списки избирателей включаются все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом. Гражданин Российской федерации может быть включен в список избирателей только на одном избирательном участке.

   С 30 августа Вы можете обратиться в свою участковую комиссию для уточнения сведений о себе в списке избирателей.

   Избиратель, зарегистрированный по месту пребывания на территории соответствующего избирательного участка, может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного в участковую комиссию не позднее чем за три дня до дня голосования.

   Если Вы по уважительной причине не сможете 10 сентября проголосовать в помещении для голосования на своем избирательном участке, Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой комиссии в период с 30 августа по 9 сентября. Для этого Вам необходимо подать в участковую комиссию заявление с указанием следующей информации: фамилия, имя, отчество; адрес места жительства; причина досрочного голосования. Примерная форма такого заявления имеется в участковой комиссии.

   Досрочное голосование будет проводиться на выборах депутатов Совета муниципального образования сельского поселения «Вежайка» пятого созыва, дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования городского поселения «Микунь» четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7.

 

 

АНДРЕЙ НЕТЁСОВ,
председатель Территориальной избирательной комиссии
Усть-Вымского района.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих