Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика У нас одна цель – сделать жизнь в республике лучше!

У нас одна цель – сделать жизнь в республике лучше!

24 июня 2021

Глава Республики Коми прокомментировал свое выдвижение в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму России VIII созыва.

– Возглавлять партийный список главной политической силы страны – партии президента – это прежде всего ответственность. Для меня ответственность за результат – это основополагающий принцип в работе, – подчеркнул Владимир Уйба. – Я много езжу по республике, бываю в самых отдаленных ее уголках и хорошо знаю, какие проблемы волнуют людей. Совместно с правительством республики мы их решаем, шаг за шагом. Но предстоит огромная работа, справиться с которой может только сильная команда – команда «Единой России». Народная программа партии уже формируется и обсуждается, в конце августа будет принята. И это будет основная карта работы власти на ближайшие годы в Российской Федерации и Республике Коми. Прошу жителей республики поддержать нас, чтобы мы вместе могли улучшить жизнь в нашем регионе.

Напомним, по территориальной группе №18 федеральный список кандидатов от партии стал следующим:

1. Владимир Уйба – глава Республики Коми;

2. Руслан Магомедов – депутат Государственного Совета Республики Коми, секретарь Воркутинского местного отделения партии;

3. Сергей Жеребцов – руководитель центра «Мой бизнес».

По одномандатному Сыктывкарскому избирательному округу №18 представлять «Единую Россию» в Республике Коми будет действующий депутат Госдумы России Ольга Савастьянова. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих