Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Главная Политика Путин: Россия вносит серьезный вклад в развитие и популяризацию хоккея с мячом

Путин: Россия вносит серьезный вклад в развитие и популяризацию хоккея с мячом

30 января 2018

Президент отметил, что чемпионат мира по бенди в Хабаровске станет настоящим праздником для любителей этой игры.

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие и поздравления участникам, организаторам и гостям чемпионата мира по хоккею с мячом 2018 года. Текст телеграммы опубликован в понедельник на официальном сайте Кремля.

"На протяжении многих лет Россия вносит серьезный вклад в развитие и популяризацию хоккея с мячом, расширение его географии. Мы по праву гордимся нашей национальной сборной, ее победами и триумфами", - говорится в телеграмме.

Как отметил глава государства, на чемпионате ведущие команды планеты продемонстрируют свое мастерство, характер, нацеленность на результат, поборются за звание сильнейших. Чемпионат станет настоящим праздником для любителей этой зимней спортивной игры.

Президент выразил уверенность, что "хабаровчане, у которых есть солидный опыт проведения столь престижных соревнований, сделают все необходимое, чтобы нынешний чемпионат прошел на самом высоком уровне".

Он пожелал участникам успехов, а болельщикам - ярких, незабываемых впечатлений.

Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в Хабаровске 29 января и завершится 4 февраля.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих