Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Политика Подарки для ветеранов

Подарки для ветеранов

28 апреля 2020

В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне всероссийская политическая партия «Единая Россия» организовала благотворительную акцию по оказанию помощи ветеранам Усть-Вымского района.

Благотворительная акция была инициирована фракцией партии «Единая Россия» в Госсовете Коми, региональным политсоветом, региональным исполкомом и местным политсоветом. Акция проходила с 15 марта по 10 апреля и охватила участников Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда, узников фашистских концлагерей и вдов участников Великой Отечественной войны.

Волонтёры «Молодой гвардии «Единой России» под руководством Софии Экк и Нины Киселёвой вручили продуктовые наборы, дезинфицирующие салфетки и персональные поздравительные открытки, которые были приняты с большой благодарностью. Ветераны выразили признательность местному политсовету партии «Единая Россия» за внимание в это трудное для всех время.

18 апреля, в канун большого православного праздника Пасхи, по инициативе руководителя Коми регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Леонида Носова и местного политсовета в Усть-Вымскую ЦРБ были переданы 50 пасхальных куличей. Дар с большой признательностью приняла главный врач, депутат Совета МР «Усть-Вымский», член партии «Единая Россия» Наталья Семенова.

Подарки, сделанные ветеранам, работникам больницы и больным, – это простая человеческая помощь тем, кто на себе испытал все тяготы Великой Отечественной войны, благодарность людям в белых халатах и дар находящимся на стационарном лечении пациентам.

Я, как простой человек, как секретарь местного отделения партии «Единая Россия» неустанно говорю и повторяю, что есть две главные профессии на свете – это врач и учитель. Первый принимает нас на этом свете, а второй учит нас уму-разуму. Все остальные профессии – прилагаемые.

Также хочу обратиться к вам – уважаемые устьвымчане, с большой просьбой: выполняйте решения руководства республики по самоизоляции, больше времени находитесь дома, на улицу выходите только по острой необходимости. Берегите себя, своих близких и родных. Помните, всё будет хорошо!

АНДРЕЙ МЕЛЬНИК,
секретарь МОП «Единая Россия».
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих