Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Политика Партия готовится к выборам

Партия готовится к выборам

14 июля 2015

На днях состоялась конференция Усть-Вымского местного отделения партии «Единая Россия».

На повестке дня стояло несколько вопросов, большинство из них были приурочены к предстоящим осенним выборам депутатов в Госсовет Республики Коми и Совет муниципального района «Усть-Вымский».

Секретарь политсовета Усть-Вымского МОП «Единая Россия» Андрей Мельник подвёл итоги предварительного внутрипартийного голосования (ПВГ) на территории района и обозначил главные задачи на второй этап выборной кампании «Осень–2015». Также был утвержден список кандидатов от партии, которые примут участие в предстоящих выборах.

В ходе конференции была принята предвыборная программа местного отделения партии. Также были избраны делегаты на XXV конференцию Коми регионального отделения ВПП «Единая Россия», ими стали члены партии – руководитель администрации МР «Усть-Вымский» Василий Лютоев и руководитель исполкома местного отделения партии Светлана Сукач.

НАШ КОРР.

Андрей Мельник, секретарь Усть-Вымского МОП «Единая Россия»:
– Самым значимым для нас результатом предварительного голосования стало то, что среди кандидатов появились новые лица. Это уважаемые в своих кругах люди, которые до этого не занимались политикой. Но мы считаем, что они могут принести еще больше пользы для общества, если войдут в состав районного Совета. Я говорю про Оксану Денисову, Дмитрия Перегудова, Дмитрия Пастухова, Сергея Оверина из Микуни, Ирину Попову, Наталью Чернову из Жешарта, Казбека Багаева из Айкино. У них свежий взгляд на процессы, происходящие в районе, они способны и высказать критические замечания, и дать совет, и помочь делом. Вообще, в списки в этот раз вошли очень сильные кандидаты…  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих