Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Политика Народный фронт запустил проект по сбору средств на поддержку силовых подразделений Донбасса

Народный фронт запустил проект по сбору средств на поддержку силовых подразделений Донбасса

9 июня 2022

Самоотверженность бойцов народной милиции ЛНР и вооружённых сил ДНР "не знает ни сна, ни отдыха, у них нет перерыва на обед". Они продолжают вести непрерывную защиту территорий от врага, потому что на карту поставлена свобода Донбасса. С таким обращением к пользователям соцсетей обратился руководитель Коми регионального исполкома в Республике Коми Андрей Мишарин.

"Каждый из вас может поддержать солдат и их коллег, ведь им требуются специфичные вещи, необходимые для выполнения заданий. Это предметы и элементы индивидуальной защиты, электронные и запоминающие устройства, оптические приборы и приборы ночного видения, аккумуляторы и зарядные устройства, расходные материалы. Более точный перечень вы найдете на сайте pobeda.onf.ru Заходите и выбирайте то, что вам ближе", - рассказал Мишарин.

Востребованы на освобожденных территориях, по его словам, также продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты. Через единый сайт pobeda.onf.ru теперь можно проверить и отследить, какие средства и на что были направлены.

Отметим, цель проекта – объединить усилия военкоров, блогеров и всех неравнодушных россиян, которые самостоятельно организуют сбор средств для помощи бойцам. Он позволит централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику и сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса. Проект собирает в общий список все, что нужно силовым подразделениям ЛДНР, и наглядно показывает, какие запросы уже были удовлетворены.

Найти пункты сбора помощи для солдат ДНР и ЛНР в любом регионе России можно по ссылке: https://pobeda.onf.ru/#map_anch


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих