Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Учительница.jpg

Женский день

7 марта 2013
Учительница.jpg

Пришла весна. Запели громко птицы, солнце стало пригревать сильнее, снег уходит вместе с зимой - природа оживает!Настроение становится солнечным, теплым...

Этот долгожданный приход весны ознаменован еще и замечательным праздником, днем, который все женщины в мире ждут с нетерпением – Международный женский день.

8 Марта с самого утра будут слышны поздравления и запах свежих тюльпанов, сиять улыбки, а поцелуи, смех и радость будут звучать целый день, и все это для самых любимых и дорогих женщин!

В этот день нужно вспомнить всех женщин, которые в вашей жизни играют какую-либо роль, будь то мама, жена, дочь, сестра, бабушка, тетя, коллега по работе, учитель, одноклассница или одногруппница, соседка или просто знакомая девушка – все достойны уважения, внимания и поздравлений в этот день.

8 Марта – это международный праздник, и вряд ли кто-то будет в этот день вспоминать о тех женщинах, которых с нами уже нет…

Мне бы очень хотелось, чтобы сегодня все, кто знал Любовь Дмитриевну Рочеву, вспомнили ее и мысленно поздравили с праздником.

Любовь Дмитриевна была мамой, коллегой, учителем и просто хорошей женщиной! Для меня она была учителем истории и обществознания, интересным собеседником, добрым, отзывчивым человеком. К сожалению, уже год ее нет с нами, но поздравления должны звучать сегодня и в ее адрес.

Вспомните сегодня всех своих близких и родных женщин, которых нет рядом, поздравьте их, подумайте о них. Человек жив, пока память о нем жива в наших мыслях, в наших сердцах…

Ольга Харина.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих