Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Зеленое море тайги: сохранить и приумножить наше главное богатство

Зеленое море тайги: сохранить и приумножить наше главное богатство

19 сентября 2014

21 сентября работники лесного хозяйства отмечают День работников леса, среди них и дружный коллектив Айкинского лесничества.

Сотрудники Айкинского лесничества ведут успешную работу по восстановлению лесов на вверенной им территории, пропагандируя бережное отношение к нашему основному богатству - лесу.

Владимир Галецкий начинал работу в лесничестве мастером в 1999 году, теперь занимает должность заместителя Микуньского участкового лесничества. Владимир Константинович является государственным инспектором по охране леса.

Михаил Корепин - ныне лесничий-руководитель Микуньского участкового лесничества, трудится в отрасли с 1976 года. С 1995 по 2007 годы был директором лесхоза, потом вышел на заслуженный отдых, но лес не отпустил его от себя, и Михаил Иванович продолжает служить ему.

Роман Бызов пришёл на работу в Айкинский лесхоз в 1999 году инженером лесопользования. В 2004 году стал лесничим Айкинского участкового лесничества, а с 2007 года является главным лесничим-руководителем ГУ «Айкинское лесничество».

Артём Малышев – заместитель лесничего-руководителя ГУ «Айкинское лесничество». Прибыл в Айкинское лесничество из Чернамского лесхоза, где работал помощником лесничего Часовского участкового лесничества, а с 2009 года – лесничим-руководителем этого же лесничества.

Поздравляем работников лесного хозяйства с их профессиональным праздником – Днем работников леса! Желаем успехов в их благородном труде, в личной жизни, а «зелёному морю тайги» - шириться и процветать!  

НАШ КОРР.

 
Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства
и лесоперерабатывающего комплекса!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем работников леса!

Лес был и остается одним из главных богатств Республики Коми, залогом здоровья и благосостояния. И потому День работников леса можно по праву считать праздником всех жителей нашего Коми края.

В лесной отрасли работают неравнодушные к своему делу профессионалы, безгранично любящие природу и ответственно относящиеся к ней.

Сегодня мы от души благодарим всех работников и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд, за весомый вклад в социально-экономическое развитие района и республики. Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

ВАСИЛИЙ ЛЮТОЕВ,
руководитель администрации МР «Усть-Вымский».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих