Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Заботливая и отзывчивая

Заботливая и отзывчивая

30 октября 2018

Работа воспитателя – сложная и многогранная профессия, к тому же это большая ответственность перед детьми и родителями.

Воспитание детей – это сложный педагогический процесс, который требует от человека профессиональных навыков и умений, определенных личностных качеств, и далеко не каждый сможет найти себя в этом.

В детский сад «Сказка» п.Жешарт родители приводят самое любимое и дорогое – своего малыша. Когда родители отдают своего крохотного ребеночка в детский сад, они хотят, чтобы их чадо чувствовало себя комфортно и воспитатели относились к нему с пониманием, теплотой и заботой.

Таким воспитателем, которому можно доверить своего ребенка, является Лидия Владимировна Маковеева. Лидия Владимировна очень ответственный и грамотный педагог, который со всей душой относится к любимому делу – воспитанию детей. Заботливая, отзывчивая, внимательная, Лидия Владимировна всегда готова выслушать и ребенка, и родителей, помочь ненавязчивым советом, подбодрить. Это человек, призванный помогать мамам и папам в воспитании детей. На протяжении 43 лет Лидия Владимировна занимается обучением и воспитанием детей в детском саду. Несколько поколений детей выросли благодаря ее трудолюбию, искренности и любви.

Лидия Владимировна поль-зуется заслуженным уважением среди коллег и родителей воспитанников. За многолетний добросовестный труд Л.Маковеева награждена почетными грамотами Жешартского фанерного комбината, администрации ГП «Жешарт», управления образования МР «Усть-Вымский», главы администрации МР «Усть-Вымский», Почетной грамотой Министерства образования Республики Коми.

От лица всего педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» п.Жешарт выражаем вам искреннюю благодарность за ваш многолетний труд. Желаем вам счастья и долгих лет жизни! Огромное вам спасибо!

НАДЕЖДА НАГОВИЦЫНА, психолог.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих