Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Заботливая и чуткая

Заботливая и чуткая

16 июня 2015

Мостиком доброты, доверия и понимания между людьми можно назвать профессию сотрудников социальной службы. Их ежедневный труд – это поддержание благосостояния общества, пропаганда семейных ценностей, развитие связи преемственности поколений, уход и помощь пожилым и людям с инвалидностью.

В адрес ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района» часто поступают письма с благодарностями от клиентов службы. Одно из последних – письмо от жительниц поселка Казлук: Нины Ивановны Мизевой, Екатерины Семеновны Каргиной, Алевтины Павловны Ниловой. Вот, что они пишут:

«Дорогая Лариса Ивановна! Вас и всех работников вашей благородной организации поздравляем с праздником и желаем отличного настроения, крепкого здоровья на многие годы! Эти пожелания от нас – жителей поселка Казлук, которым помогает каждый день с домашними делами ваш сотрудник, Любовь Андреевна Скупова.

«Люба», «Любушка», «доченька» зовем мы ее. Она – добрый, чуткий, умный, мудрый, трудолюбивый человек. Все делает обдуманно, внимательна к нашим просьбам. Каждого из нас может подбодрить, успокоить. Любушка всегда приходит к нам с улыбкой, с хорошим настроением.

Много лет Любовь Андреевна рядом с нами, и мы отвечаем за ее заботу к нам уважением и признательностью.
От всей души благодарим Любовь Андреевну за такое прекрасное отношение к нам. Желаем богатырского здоровья ей и ее родным. Искренне гордимся, что в Казлуке живут такие благородные люди, как Любовь Андреевна!»

ЛЮБОВЬ СКУПОВА уже больше 20 лет трудится в отрасли социальной службы. На ее обслуживании находятся разные категории граждан: ветераны труда, пенсионеры по старости, которые проживают как в благоустроенном, так и в неблагоустроенном жилье. Сегодня Любовь Андреевна помогает по хозяйству восьми гражданам поселка и каждый получает заслуженную трепетную заботу.

Любовь Андреевна – позитивный и энергичный человек, приятный собеседник. Оптимистичным настроем в решении любых вопросов заряжает всех окружающих, поэтому всегда находится в числе активистов учреждения и жителей родного поселка. Для многих из своих коллег она является примером в работе с гражданами пожилого возраста, свои знания и навыки полностью реализует на оказание помощи людям.

За многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие отрасли социальной службы Любовь Андреевна награждена почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Республики Коми и Российской Федерации.

Дома Любовь Андреевна – счастливая жена, мама и бабушка двух замечательных внучек, которых она тоже окружает своей заботой и любовью. Правду говорят, что добро сторицею воздастся. Крепкого здоровья, Любовь Андреевна, удовлетворения за каждый прожитый день!

ИРИНА ТЫРИНА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих