Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Я – суперпервоклашка!

Я – суперпервоклашка!

4 октября 2019

Кажется, что только вчера ребята ходили в детский сад и их называли дошколятами, а сегодня они уже первоклашки.

И вот они, вчерашние дошколята, уже смогли проявить себя с лучшей стороны и принять участие в шоу-программе «Я – суперпервоклашка!» Даже не верилось, что вчерашние маленькие детки стали такими уверенными и талантливыми.

Все они на сцене были артистичными, но по-своему разными и интересными. В этом смогли убедиться те, кто присутствовал на шоу-программе «Я – суперпервоклашка!» в Айкинском доме культуры 28 сентября.

В течение всей программы ребята с удовольствием показывали на сцене свои творческие способности и умения, были открыты и находчивы в своих ответах с ведущей программы Любовью Маханьковой. Некоторые из них даже открыли свои личные тайны и секреты.

Многие родители, наверное, впервые услышали со сцены мнение своих детей об их работе, где и чем они занимаются.

Данил Тырин и Леонид Шешко удивили зрителей пластикой и фантазией в танце. Они сами придумывают движения, прекрасно чувствуют ритм и музыку. Полина Максимова и Виктор Батищев показали, что они самые сильные и ловкие. Со сцены они продемонстрировали приемы дзюдо. Несмотря на свой юный возраст, они серьезно занимаются в секции каратэ. Нелли Пономарева продемонстрировала свою любовь к поэзии. Со сцены в ее исполнении прекрасно прозвучали стихи А.Пушкина «У лукоморья дуб зеленый». Тимофей Лодыгин со своей старшей сестрой Полиной продемонстрировали прекрасные актерские таланты. Сценка из жизни первоклассника ими была сыграна отлично. Владислав Семуков со сцены продемонстрировал свое увлечение – игру в шашки. Уже сегодня Владислав намного сильнее в игре, чем старшая сестра Настя. Калерия Королева, Ева Политова, Артем Горчаков и Драгомир Аурика показали зрителям прекрасные вокальные данные. Мы думаем, что с такими голосами им только выступать на сцене и радовать зрителей!

Ну а зрители с удовольствием следили за ходом программы, громкими аплодисментами встречали и провожали каждого участника. Получилось прекрасное шоу. Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили сами участники, родители и зрители.

Огромная благодарность всем за участие, а родителям – за поддержку своих детей. Мы желаем вам и вашим детям дальнейших успехов. Пробуйте! Участвуйте! Побеждайте!

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих