Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Ветеранов не забыли

Ветеранов не забыли

12 сентября 2017

В последние августовские дни ООО «Газпром трансгаз Ухта» отметил полувековой юбилей.

 

   В связи с этим знаменательным событием в Ухте прошли торжественные праздничные мероприятия, в которых приняла участие представительная делегация во главе с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. На праздник были приглашены и ветераны ООО «Газпром трансгаз Ухта» со всех компрессорных станций, в том числе ветераны Микуньского ЛПУМГ.

   На двух комфортабельных автобусах наша делегация выехала в Ухту для участия в праздничных мероприятиях, захватив с собой хорошее настроение. На протяжении всего пути наши автобусы находились под контролем диспетчера, а наше самочувствие – сопровождавшего нас доктора.

   Ухта радушно встретила гостей. Для нас устроили экскурсию по новому зданию управления предприятия. Затем нас пригласили в городской дворец культуры на торжественный приём. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский обратился к собравшимся ветеранам с низким поклоном и словами глубокой благодарности за тот вклад, который они внесли в становление и развитие предприятия. Действительно, было очень трудно, но тогда все мы были молоды и нам было всё по плечу. Со всей нашей огромной страны по зову сердца на Север съехались молодые люди, чтобы через леса и болота протянуть газопроводы и дать газ в центр страны.

   Атмосфера тепла и благодарности царили в зале. Многим ветеранам вручили благодарственные письма. Потом был большой праздничный концерт с участием народного артиста России Льва Лещенко, коллективов Республики Коми, Ямало-Ненецкого округа, Архангельской и Вологодской областей.

   Мы, ветераны Микуньского ЛПУМГ, выражаем огромную благодарность генеральному директору Александру Гайворонскому, председателю некоммерческого благотворительного фонда социальной поддержки пенсионеров Ухты Александру Грицюк, начальнику Микуньского ЛПУМГ Дмитрию Перегудову и председателю профсоюзного комитета предприятия Николаю Кудряшову за внимание и заботу, которое они оказывают ветеранам общества. А также говорим большое спасибо Анатолию Озарчук, водителям Геннадию Карпенко, Владимиру Садовникову, Сергею Долгополову и Сергею Ивановичу, доктору Ларисе Байборе и всем, кто принял участие в организации этого мероприятия.

 

Нина Попова,
председатель совета ветеранов Микуньского ЛПУМГ.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих