Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество В сердце живет доброта

В сердце живет доброта

22 августа 2018

Живёт в г.Микунь очень добрая и очень скромная женщина – Людмила Михайловна Вьялкова. В августовские дни она отмечает свой 80-летний юбилей. Пройден большой жизненный путь, на котором было много разного: радости и горести, трудности и потери, но всегда в сердце этой женщины жила доброта.

Родилась Людмила Михайловна в селе Красница Костромской области. В три года осталась без матери. Сначала отец растил дочку один, а затем в дом пришла добрая женщина, которая и вырастила девочку.

Были трудные послевоенные годы. Дети быстро становились взрослыми и вливались в трудовую жизнь. Вот и Людмила после окончания семилетки была направлена в г.Ногинск Московской области, где работала на заводе топливной аппаратуры и помогала тете растить детей. Вернувшись на малую родину, вышла замуж и работала на фанерном заводе в Мантурово.

В 1975 году семья Вьялковых переехала в Микунь. К этому времени у Людмилы Михайловны уже подрастал сын, а в Микуни родилась дочь. Воспитывала детей и не прекращала работать. Трудилась и в сфере обслуживания, и на железной дороге, а закончила свою трудовую деятельность в детском садике «Сказка» Микуньского ЛПУМГ.

Где бы ни работала Людмила Михайловна, ее всегда отличала высокая ответственность за порученное дело. Трудолюбивая женщина неоднократно получала благодарности и премии от руководства, награждалась почетными грамотами. К тому же она всегда участвовала в общественной жизни, является ветераном Микуньского ЛПУМГ.

Будучи на заслуженном отдыхе, Людмила Михайловна ведет активный образ жизни, помогает воспитывать внучат, участвует во всех мероприятиях, проводимых советом ветеранов.

В юбилей мы желаем Людмиле Михайловне крепкого здоровья, любви и заботы близких, жизнелюбия, оптимизма и долгих лет жизни.

НИНА ПОПОВА,
председатель совета ветеранов Микуньского ЛПУМГ.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих