Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Тяжелый груз на женских плечах

Тяжелый груз на женских плечах

3 ноября 2017

Второй год в службе судебных приставов по Усть-Вымскому району трудится уроженка г.Архангельск, а ныне жительница с.Айкино Наталья Исакова.

Судебным приставом она стала после масштабного сокращения сотрудников в компании «Ростелеком», где проработала пять лет в должности начальника участка по расчётам и ещё девять лет – ведущим специалистом.

«Работа, которую я выполняла в Ростелекоме – расчёты стоимости услуг связи, переписка с должниками, во многом похожа на нынешнюю, – говорит Наталья Васильевна. – В службе судебных приставов работаю с должниками по выплате алиментов. Работа сложная, контингент должников разный. В основном это молодые люди, безответственно отнёсшиеся к созданию семьи и рождению ребёнка или детей».

В свободное время Наталья любит вязать крючком, ходить в пешие или лыжные прогулки, в лес за грибами и ягодами с супругом Игорем. К подвижному, спортивному образу жизни Наталья Васильевна привыкла ещё в подростковом возрасте, когда профессионально занималась греблей на одной из спортивных баз гребного канала Архангельска.

Супруги Исаковы вырастили дочь Сюзанну, сейчас она учится на третьем курсе факультета химии Института естественных наук Сыктывкарского университета.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих