Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Спасибо ветеранам за мирное небо

Спасибо ветеранам за мирное небо

26 мая 2017

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Спасибо ветеранам за мирное небо», посвященного Дню Победы.

Государственное автономное учреждение РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по Усть-Вымскому району в апреле-мае впервые организовал и провел конкурс детских рисунков «Спасибо ветеранам за мирное небо», посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Прием конкурсных работ по различным возрастным группам состоялся в апреле, затем, на втором этапе конкурса, было организовано голосование на официальной странице центра «Мои Документы» Усть-Вымского района в социальной сети ВКонтакте, где были размещены все работы участников. В голосовании приняло участие около 300 человек.

5 и 10 мая в центре «Мои Документы» Усть-Вымского района состоялось награждение победителей конкурса, в котором на удивление сотрудников учреждения, приняло большое количество юных художников. Победителей конкурса поздравили руководитель территориального отдела ГАУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по Усть-Вымскому району Татьяна Жабинец и заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 комбинированного вида» г.Микунь Галина Мартынюк.

Победителями конкурса стали Владислав Семуков (возрастная группа от 3 до 5 лет) из с.Айкино, Даниил Воронин (возрастная группа от 6 до 8 лет) из п.Жешарт, Дарья Винокурова (возрастная группа от 9 до 12 лет) из г.Микунь.

Второе место было присуждено Кристине Сайкиной (группа от 3 до 5 лет) из г.Микунь, Кириллу Тяжкороб (группа от 6 до 8 лет) из п.Жешарт, Анастасии Рудак (группа от 9 до 12 лет) из г.Микунь.

Третье место в различных возрастных группах заняли Валерия Береснева (от 3 до 5 лет) и Никита Гузанов (от 6 до 8 лет) из г.Микунь, Никита Иванов (от 9 до 12 лет) из п.Жешарт.

Центр «Мои документы» благодарит юных художников, их родителей, воспитателей и учителей за активное участие в конкурсе и от души поздравляет победителей, проявивших свои творческие способности.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих