Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество Семья любовью полна!

Семья любовью полна!

17 мая 2013
semya_14.jpg

15 мая, в Международный день семьи, состоялось награждение лучших многодетных семей региона, лауреатов премии правительства Республики Коми. И снова в их числе многодетная семья из Усть-Вымского района.

Лучшие многодетные семьи Усть-Вымского района ежегодно выдвигаются на соискание премии правительства Республики Коми. С 1998 года этой премии удостоены девять семей района. Это семьи - Белобородовых из п.Жешарт, Борейша из г.Микунь, Козловых из с.Кожмудор, Наговицыных из п.Жешарт, Туевых из с.Кожмудор, Бутиевых из с.Айкино, Баженовых из с.Кожмудор, Туисовых из с.Кожмудор и лауреаты 2012 года - семья Лобановых из г.Микунь.

В 2013 году семья Игнатченко - Евгения Викторовича и Елены Анатольевны - была удостоена одной из третьих премий.

Елена Анатольевна и Евгений Викторович родились и выросли в городе Микунь, здесь же создали свою семью. Все силы супругов Игнатченко направлены на поддержание благополучия и достатка в семье. А секрет их успеха кроется в постоянном саморазвитии, трудолюбии, энтузиазме, верности своему делу, своей семье и малой родине.

Евгений Викторович – человек удивительно творческий, трудолюбивый, целеустремленный, который к любому делу подходит с душой, обдуманно, основательно.

Елена Анатольевна – умелый организатор, прекрасная хозяйка и очень требовательная мама. Атмосфера любви и взаимопонимания в семье, заинтересованность всеми личными, школьными, внешкольными делами своих детей – несомненная заслуга Елены Анатольевны, как матери.

Супруги Игнатченко воспитывают троих детей: сына Евгения - ученика 7 класса, дочь Арину - ученицу 2 класса и дочь Вареньку, которой в этом году исполнится 4 года.

Все заботы и радости, привычки и традиции семьи Игнатченко связаны одним словом – любовь. Молодые супруги, оптимисты по жизни, которые умеют радоваться тому, что у них есть, умеют находить позитивное во всем, что их окружает, готовы поддержать любого, кто нуждается в помощи и поддержке. Супруги воспитывают у детей активную жизненную позицию не на словах, а на деле: семья активно участвует в городских, районных и республиканских культурно-массовых, профессиональных, спортивных мероприятиях.

В 2009 году семья Игнатченко заняла первое место в районной эстафете семейных традиций «Семья – начало всех начал» в номинации «Молодая семья», в 2012 году они приняли участие в районной семейно-развлекательной программе «Тепло домашнего очага». Супруги Игнатченко вместе с детьми ежегодно участвуют во Всероссийской акции «Лыжня России», в городских семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», проводимых филиалом ОАО «РЖД».

Супруги Игнатченко являются примером в умении оберегать и передавать из поколения в поколение доброе имя династии железнодорожников; живут, воспитывая своих детей в духе любви и уважения, терпения и трудолюбия, добра и сострадания к близким, родным и друзьям. У них добротный уютный дом, любимая работа, растут трое детей, они соблюдают и продолжают традиции предков, поэтому и пользуются заслуженным уважением среди горожан и коллег по работе.

Семья Игнатченко по праву продолжает список лучших многодетных семей района и республики. Мы от всей души желаем им семейного счастья, благополучия, мира и добра!

Ирина Тырина,

заведующая организационно-методическим отделением

ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района».

На снимке: семья Игнатченко на церемонии награждения с заместителем Главы Республики Коми Тамарой Николаевой (к сожалению, папа, Евгений Викторович, не смог принять участие по причине нахождения на учебе в другом городе).

Комментарии (1)

Светлана
17.05.2013 в 10:14

Молодцы, ребята!


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих