Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество С прекрасной датой юбилея!

С прекрасной датой юбилея!

2 ноября 2021

30 октября юбилейный день рождения отмечает прекрасная женщина Нина Ивановна Дюндикова.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека, это признание мудрости и богатейшего жизненного опыта.

Нина Ивановна родилась в деревне Андреева гора Лузского района Кировской области в многодетной семье, в которой было пять девочек и один мальчик. Мама работала в колхозе на различных работах, а папа трудился в этом же колхозе кузнецом. С детства всем детям прививались такие качества, как трудолюбие, уважение к старшим, любовь к близким. До сих пор сестры поддерживают теплые отношения друг к другу, стараются как можно чаще встречаться, если предоставляется такая возможность.

По окончании школы Нина Ивановна поступила в Халтуринский  сельскохозяйственный техникум, окончив который получила направление в колхоз «Россия» Лузского района Кировской области. В феврале 1972 года переехала в Микунь по приглашению руководства Учреждения КЛ-400 (уголовно-исполнительная система), где прошла путь от диспетчера управления Учреждения КЛ-400 до специалиста по кадрам Учреждения КЛ-400 и М-222 до 2001 года. Здесь же встретила свою судьбу, вышла замуж, родила дочь. 

В период с 2001-го по 2012 год работала в должности освобожденного председателя объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Коми до выхода на заслуженный отдых. За время трудовой деятельности имеет множество поощрений и наград  от руководства управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми, профсоюза работников государственных учреждений Республики Коми, ЦК  профсоюза работников госучреждений РФ, юбилейные медали ЦК профсоюза.
Нина Ивановна пользовалась и пользуется заслуженным уважением коллег по работе, многие из которых ныне ветераны. С 2012 года является председателем совета ветеранов уголовно-исполнительной системы по г.Микунь. Очень трепетно относится к судьбам своих ветеранов,  для каждого найдет теплое слово, часто навещает их на дому, интересуется бытом.

С 2019 года является заместителем председателя городского совета ветеранов, членом президиума городского совета ветеранов.

Сегодня искренние слова уважения и любви, теплые поздравления и пожелания коллег, друзей только о вас и для вас, уважаемая Нина Ивановна!

ЛЮДМИЛА МИРГОРОДСКАЯ,
председатель совета ветеранов г.Микунь.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих