Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Общество С днём рождения, любимая газета!

С днём рождения, любимая газета!

21 января 2022

В юбилейном конкурсе – в номинации «На двоих один день рождения» – участвует многодетная семья Ворониных из п.Жешарт.

–  Мне нравится читать газету «Вперёд» ещё со школьных времен, а всё потому, что в ней рассказывается о тех местах и людях, которых я знаю лично, видела вживую, – рассказывает Екатерина Воронина, мама троих детей. – Я всегда знала, что герои публикаций очень нужные и важные люди. Мне тоже захотелось, чтобы обо мне написали. Первая заметка с моим именем была опубликована на страницах газеты «Вперёд» в 2007 году. Я тогда участвовала в конкурсе частушек «Перепись населения». От редакции мне подарили большую красивую книгу афоризмов и стихов. Далее был конкурс на самую красивую ёлочку. И моя ёлочка заняла первое место. Затем небольшая, но очень важная статья про маму. Вырезка из газеты до сих пор висит у мамы на самом видном месте. Затем статья о моём супруге и других папах района. И последняя статья, которая заняла всю страницу газеты, была приурочена ко Дню матери, в ней рассказывалось обо мне и моих детях. Прочитав её, я испытала неописуемый восторг! В тот момент я стала считать себя тем самым важным и нужным человеком. Ведь чтобы о тебе написали так много, нужно быть действительно хорошим человеком, активным и позитивным! Значит, я стараюсь не зря жить так, как велит сердце.

Мы, семья Ворониных, совсем недавно покинули родной Жешарт. Но газету «Вперёд» продолжаем читать онлайн. И с удовольствием участвуем во всех конкурсах.

День рождения газеты – 19 января – этот день особенный и для нашей семьи. Ведь именно на Крещение родились наши двойняшки – Александр и Мирослав. В этом году они отмечают свой пятый день рождения. Этот день – самый счастливый в моей жизни – я стала мамой сразу двоих мальчишек. И одновременно многодетной мамой, дома ждал старший сын. Рождение детей – это чудо! А рождение двойни – это великий труд и бесконечная радость от того, что подарил жизнь сразу двоим малышам!

Спасибо, любимая газета, за возможность рассказать о себе и своей семье. Быть ближе к людям, узнавать о жизни нашего района. Ведь даже покинув его, он навсегда останется родным. С днём рождения, газета «Вперёд»! Процветания всему коллективу, отличных и добрых статей!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих