Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Общество Подарите женщинам Весну!

Подарите женщинам Весну!

7 марта 2022

Первые весенние лучи уже ворвались в нашу жизнь. А вслед за ними приходит и первый весенний праздник – 8 Марта.

Елена Калимова родилась и выросла в селе Айкино. В 1992 году окончила Коми государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения и девять лет проработала учителем в школах нашего района.

На протяжении последних 20 лет Елена Михайловна трудится в администрации села Айкино. За эти годы прошла трудовой путь от специалиста до заместителя руководителя администрации, зарекомендовав себя грамотным профессионалом своего дела.

Она хорошо знает местных жителей и проблемы территории. Елена Михайловна является координатором работы общественных формирований села – ветеранов, инвалидов, женсовета. Оказывает практическую помощь в проведении мероприятий, организует субботники по благоустройству, различные акции. При ее активном участии за последние годы проведена большая работа по благоустройству села, появилась зона отдыха «Отдыхаем вместе», благодаря чему центральная площадь Айкино стала местом притяжения жителей и гостей районного центра.

Е.Калимова – активная общественница. С 2016 года она является председателем комиссии по делам несовершеннолетних при администрации СП «Айкино». Организует и проводит заседания, посещает семьи, состоящие на учете, оказывает им консультативную и практическую помощь. Более 13 лет она также исполняла обязанности секретаря участковой избирательной комиссии СП «Айкино».

По словам коллег, её отличают компетентность и требовательность, корректность и вежливость, порядочность и трудолюбие. Среди жителей пользуется заслуженным уважением.      

В 2017 году Елена Калимова участвовала в конкурсе «Лучший муниципальный служащий МО МР «Усть-Вымский» и по его итогам заняла первое место. За многолетний добросовестный труд награждена знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми», а в конце прошлого года удостоена Почетной грамоты Республики Коми.

Накануне 8 Марта Елена Михайловна Калимова поздравляет всех женщин Усть-Вымского района с наступающим праздником: «Желаю вам исполнения желаний и успехов во всем. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы. Пусть в доме будет уют и согласие, а в душе – тепло и любовь!»

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих